Девелоперский форум -- площадка для объединения и обмена опытом власти, девелоперов и банков. Программа Форума включает самые ключевые и волнующие вопросы для дальнейшего формирования вектора развития строительной отрасли.
Б. Грузинская, 30А, стр.1, БЦ Грузинка 30
Москва
Московская область
123056
Россия
+7(499)394-29-60

Василий Селиванов выступит на Девелоперском форуме

Рынок недвижимости сконцентрирован на главной повестке – Стратегия развития строительной отрасли до 2030 года, которая активно обсуждается не только в Правительстве России, но и станет ключевой на Девелоперском форуме. Правительственная сессия пройдет в формате панельной дискуссии при участии представителей власти, банков и первых лиц девелоперских компаний. И сегодня мы начинаем знакомить вас с экспертами форума.

26 октября во время открытого диалога между бизнесом и властью выступит Василий Селиванов, руководитель холдинга LEGENDA Intelligent Development. За 20 лет в строительстве под его руководством в Санкт-Петербурге реализовано более 40 проектов. В 2010 году Василий основал компанию LEGENDA, которая сейчас характеризуется совершенно уникальным рыночным восприятием и четким ДНК. Также Василий Геннадьевич является родоначальником авторского сегмента smart и концепции функционального проектирования.

Программа и спикеры форума, а также регистрация – доступны на сайте.

Наверх
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять