Девелоперский форум -- площадка для объединения и обмена опытом власти, девелоперов и банков. Программа Форума включает самые ключевые и волнующие вопросы для дальнейшего формирования вектора развития строительной отрасли.
Б. Грузинская, 30А, стр.1, БЦ Грузинка 30
Москва
Московская область
123056
Россия
+7(499)394-29-60

Ольга Щилова выступит на Девелоперском форуме

В блоке по жилой недвижимости деловой программы Девелоперского форума выступит Ольга Щилова, директор департамента стратегического развития ГК «Садовое кольцо». Выступление состоится в сессии «Что, как и кому продавать», которая пройдет 26 октября с 15:00 до 17:00.

Ольга работает в компании с 2007 года и с ее участием реализовано 12 проектов в 3х регионах. Сегодня Ольга руководит департаментом, который отвечает за формирование стратегии компании по реализации девелоперских проектов, а также полным циклом управления проектами Группы компаний в Москве, Московской области, Республиках Татарстан и Башкортостан.

Во время своего выступление Ольга, опираясь на многолетний опыт работы, расскажет о стратегии развития компании в регионах.

Другие темы выступлений спикеров и регистрация доступны на сайте форума.

Наверх
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять