Девелоперский форум -- площадка для объединения и обмена опытом власти, девелоперов и банков. Программа Форума включает самые ключевые и волнующие вопросы для дальнейшего формирования вектора развития строительной отрасли.
Б. Грузинская, 30А, стр.1, БЦ Грузинка 30
Москва
Московская область
123056
Россия
+7(499)394-29-60

На Форуме уделят внимание не только продукту, но и людям

Сегодня люди покупают не квартиру, а образ жизни. Поэтому многие девелоперы при разработке стратегий продвижения объектов опираются на социологические исследования, чтобы выяснить, чего хочет аудитория.

На Девелоперском форуме от Ассоциации REPA спикеры будут говорить не только о продукте, но и о людях. Например, Евгений Михайленко, декан факультета городского и регионального развития ВШЭ, расскажет о результатах исследования, которое спикер проводит эксклюзивно для участников Девелоперского форума.
На основе данных он поделится требованиями горожан к городской застройке, а также сделает предположения о будущем: какие новые виды недвижимости и запросы у горожан будут завтра.

Участники Форума узнают результаты исследования уже 26 октября во время сессии по жилой недвижимости «Что, как и кому продавать», которая пройдет с 15:20 до 17:00.

Познакомьтесь с программой мероприятия и полным списком спикеров на сайте Девелоперского форума.

Наверх
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять