Девелоперский форум -- площадка для объединения и обмена опытом власти, девелоперов и банков. Программа Форума включает самые ключевые и волнующие вопросы для дальнейшего формирования вектора развития строительной отрасли.
Б. Грузинская, 30А, стр.1, БЦ Грузинка 30
Москва
Московская область
123056
Россия
+7(499)394-29-60

Москомстройинвест поддержал Девелоперский форум

Важным показателем верного вектора развития Ассоциации REPA является поддержка наших проектов органами власти. Не первый год и не первое мероприятие проходит при участии Москомстройинвеста, и Девелоперский форум* 2022 года, который пройдет 26 октября, не стал исключением. Такое масштабное событие рынка недвижимости не могло остаться без внимания Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве, ведь мероприятие станет главной площадкой отрасли для диалога власти и бизнеса и соберет более 600 участников не только из Москвы, но и из регионов.

Анастасия Пятова, Председатель Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства: “Сейчас как никогда для отрасли важен диалог и консолидированный запрос от бизнеса к власти. Это подтверждает необходимость проведения деловых мероприятий, где специалисты рынка недвижимости могут не только услышать выступления спикеров, но и задать интересующие их вопросы. Особенно значимо, что форум соответствует актуальной повестке рынка недвижимости – Стратегия развития строительной отрасли до 2030 года. Поэтому Девелоперский форум пройдет при поддержке Москомстройинвеста”.

*Регистрация на мероприятие открыта только для собственников бизнеса и топ-менеджеров

По вопросам участия:
Алина Ломакина
+7 981 913 8244
assistant@repa-pr.ru

Наверх
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять