Девелоперский форум -- площадка для объединения и обмена опытом власти, девелоперов и банков. Программа Форума включает самые ключевые и волнующие вопросы для дальнейшего формирования вектора развития строительной отрасли.
Б. Грузинская, 30А, стр.1, БЦ Грузинка 30
Москва
Московская область
123056
Россия
+7(499)394-29-60

Мероприятие по недвижимости «Девелоперский Форум» 2023

Осенью 2023 года состоится ключевое мероприятие на рынке недвижимости – «Девелоперский форум 2023», посвященный жилой и коммерческой недвижимости. Организатором конференции является Ассоциация профессионалов рынков недвижимости REPA при поддержке Минстроя РФ и компании «Москомстройинвест».

Данный форум – удобная площадка для прямых контактов участников отрасли, строителей, инвесторов, банков, девелоперов, представителей власти и бизнеса. Формат конференции обеспечивает оптимальные условия для взаимодействия с потенциальными бизнес-партнерами и обмена профессиональным опытом между специалистами.  

Мероприятие пройдет 25 октября 2023 года.

Основные темы «Девелоперского форума 2023»

  • Стратегия развития строительной индустрии и жилищно-коммунального хозяйства в РФ;
  • Комплексное развитие территорий (КРТ);
  • Вызовы отрасли – меры поддержки от государства, существующие барьеры и пути их преодоления;
  • Архитектура и проектирование;
  • Разработка продуктов;
  • Управление объектами;
  • Ипотека;
  • Инвестирование.

Что будет входить в программу мероприятия?

Деловая программа конференции будет состоять из четырех сессий: панельной дискуссии, основной сессии и двух параллельных сессий по жилой и коммерческой недвижимости. В рамках большой открытой дискуссии участники и эксперты смогут обменяться опытом, обсудить наиболее важные, актуальные вопросы и концепции дальнейшего формирования вектора развития отрасли. По окончании насыщенной деловой программы все гости будут приглашены на вечерний коктейль, где в неформальной обстановке в атмосфере живой музыки смогут завести новые важные знакомства и обсудить с коллегами насущные темы, перспективы индустрии и оригинальные идеи.   

Немного о наших гостях

В качестве экспертов на встрече выступят представители власти, а также первые лица ведущих девелоперских компаний и банковских структур, имеющие большой профессиональный опыт и хорошую репутацию на рынке недвижимости.

Среди гостей мероприятия – застройщики, представители управляющих и эксплуатирующих компаний, инвесторы, консультанты, строители, специалисты инжиниринговых бюро, архитекторы, маркетологи, поставщики материалов, оборудования, услуг и сервисных решений, представители СМИ и др. 

В прошлом году на нашем девелоперском форуме выступили более 40 экспертов. Мероприятие посетили более 350 участников из 60 городов России, среди которых были представители следующих компаний: AFI Development, Главстрой, ГК «Инград», ГК «Галс-Девелопмент», ГК «ОСНОВА», Sezar Group, PPF Real Estate, STONE HEDGE, ГК «РКС Девелопмент», ГК «Кортрос», ПАО «Сбербанк», Металлинвестбанк, Абсолют банк, KR Properties, Capital Group, S. A. Ricci, ГК «Садовое кольцо», CBRE и многие другие.  

Все подробности о программе мероприятия будут опубликованы в ближайшее время. Ждите новостей!

Наверх
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять