Девелоперский форум -- площадка для объединения и обмена опытом власти, девелоперов и банков. Программа Форума включает самые ключевые и волнующие вопросы для дальнейшего формирования вектора развития строительной отрасли.
Б. Грузинская, 30А, стр.1, БЦ Грузинка 30
Москва
Московская область
123056
Россия
+7(499)394-29-60

Где пройдут главные события октября 2022?

Ассоциация REPA готова назвать место проведения двух знаковых событий рынка недвижимости – Федерального Девелоперского Форума и церемонии награждения премии RЕПУТАЦИЯ 2022. Для многих это будет приятной неожиданностью.

26 октября Девелоперский Форум и премия лидеров рынка недвижимости RЕПУТАЦИЯ состоятся в Центре Событий РБК, который располагается по адресу Космодамианская набережная, 52/7. Эта инновационная digital-площадка идеально подходит под формат события: удобное расположение, зал-трансформер, необходимая вместимость, современный интерьер и впечатляющее техническое оснащение площадки.
Ассоциация REPA проведёт первые мероприятия во вновь открывшемся пространстве. Мы уверены, что наши события зададут верный тон и станут ярким началом новой жизни площадки.

До даты проведения остается ровно неделя, и мы не упускаем возможность напомнить о деловой и вечерней программах этого дня.

После утреннего кофе-брейка участников ожидает выступление Марата Хуснуллина, заместителя Председателя Правительства России, с эксклюзивным обращением к отрасли. В формате открытых дискуссий пройдут Правительственная и Основная сессии, где эксперты уделят внимание самым важным темам рынка недвижимости.

После обеденного перерыва участников ожидают параллельные сессии по жилой и коммерческой недвижимости. В блоке по Жилой недвижимости эксперты ответят на вопросы по оптимизации проектов, поговорят на тему ипотечного кредитования и взаимодействия девелоперов и банков в условиях падения спроса. В Коммерческом блоке эксперты расскажут, какие шаги необходимо применять в новых условиях рынка, как удержать клиента, на что делают ставку инвесторы, какие перспективы развития разных направлений коммерческой недвижимости.

Полная программа, все её детали и имена спикеров доступны на сайте проекта.

После деловой программы участники продолжат день в камерной обстановке торжественной церемонии награждения победителей премии RЕПУТАЦИЯ 2022. Знаковые персоны и компании рынка недвижимости получат заслуженные статуэтки и признание отрасли. Гостей ожидает непринужденная атмосфера, фуршет с игристыми напитками под джазовые мотивы, приятные разговоры с коллегами и нужные знакомства.

Регистрация на оба события – доступны на сайте. До встречи ровно через неделю!

По вопросам участия:
Алина Ломакина
+7 981 913 8244
assistant@repa-pr.ru

Информационные партнеры:
РИА Недвижимость
Интерфакс-Недвижимость
Строительная газета
Мир Квартир
Pronovostroy
Restate
Ассоциация инвесторов Москвы
GMK
Объединения строительных организаций Татарстана
Ассоциация Застройщиков Республики Башкортостан
Банковское обозрение
Банки и финансы
Банки.ру
Обмани меня риэлтер
Новостройка по расчету
Лабиринт инвестора: новостройки Москвы
Стройка
Кровь и Бетон
Стройвестник Тюмень

Наверх
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять