Девелоперский форум -- площадка для объединения и обмена опытом власти, девелоперов и банков. Программа Форума включает самые ключевые и волнующие вопросы для дальнейшего формирования вектора развития строительной отрасли.
Б. Грузинская, 30А, стр.1, БЦ Грузинка 30
Москва
Московская область
123056
Россия
+7(499)394-29-60

Донстрой поддерживает Девелоперский форум

Партнерство и коллаборации интересны тем, что чаще всего в них участвуют одинаково сильные компании и проекты, которые в результате совместной деятельности усиливают друг друга. В нашем случае один из крупнейших девелоперов Москвы выступает партнером масштабного проекта – Девелоперского форума, организатором которого является Ассоциация REPA.

Мероприятие состоится 26 октября и на одной площадке соберет представителей власти, первых лиц девелоперских компаний и банковских структур, а сильный девелопер поддержит событие.

Донстрой за время своей деятельности (а это более 28 лет) смог реализовать яркие и знаковые проекты, в которых в общей сложности проживает более 60 000 человек.

И если первые проекты компании – это олицетворение роскоши, высоты и элегантности, то новые дома – про эффективность, технологичность, неповторимость и амбициозность.

Мы рады, что партнером форума стал такой яркий и значимый для Москвы девелопер.

По вопросам участия:
Алина Ломакина
+7 981 913 8244
assistant@repa-pr.ru

Информационные партнеры:
РИА Недвижимость
Интерфакс-Недвижимость
Строительная газета
Мир Квартир
Pronovostroy
Restate
Ассоциация инвесторов Москвы
GMK
Объединения строительных организаций Татарстана
Ассоциация Застройщиков Республики Башкортостан
Банковское обозрение
Банки и финансы
Банки.ру
Обмани меня риэлтер
Новостройка по расчету
Лабиринт инвестора: новостройки Москвы
Стройка
Кровь и Бетон
Стройвестник Тюмень

Наверх
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять