Девелоперский форум -- площадка для объединения и обмена опытом власти, девелоперов и банков. Программа Форума включает самые ключевые и волнующие вопросы для дальнейшего формирования вектора развития строительной отрасли.
Б. Грузинская, 30А, стр.1, БЦ Грузинка 30
Москва
Московская область
123056
Россия
+7(499)394-29-60

Девелоперский форум все изменил

Вместе с тем, как девелоперские компании адаптируют к новым реалиям свои стратегии и рабочие процессы, Девелоперский форум тоже соответствует текущей повестке. Мы актуализировали темы деловой программы форума и готовы вам их представить. 26 октября во время выступления спикеров упор будет сделан на оптимизации рисков, антикризисной стратегии и действиях в ситуации кадрового дефицита. В этом году каждую сессию будут открывать знаковые эксперты рынка недвижимости с большими докладами.

В Правительственной сессии, которая пройдет с 10:00 до 12:00, представители власти, девелоперов и банков обсудят основные ориентиры строительной отрасли:

— Взаимодействие власти и бизнеса: действия первой необходимости
— Какие риски учитывает банк при финансировании девелоперских проектов
— Антикризисная стратегия девелоперских компаний
— Как действовать в ситуации кадрового дефицита
— Государственная поддержка стройотрасли: на что фокус сегодня

Во время Основной сессии «Быстрее, больше, сильнее: конкретные и необходимые действия сегодня», которая пройдет с 12:50 до 14:30, эксперты затронут следующие вопросы:

— Какие изменения необходимы для развития проектного финансирования в условиях новой экономической реальности?
— Как cбалансировать объем выводимого жилья и его реализацию?
— Девелопмент сегодня: необходимый план действий

В рамках Жилой секции эксперты обсудят что, как и кому продавать, затронут вопросы стимулирования спроса, темы ипотечного кредитования, взаимодействия девелоперов и банков в условиях падения спроса и многое другое.

В Коммерческом блоке эксперты расскажут, какие шаги необходимо применять в новых условиях рынка, как удержать клиента, на что делают ставку инвесторы.

После деловой программы Девелоперского форума пройдет церемония награждения премии RЕПУТАЦИЯ. В неформальной обстановке профессиональное сообщество узнает имена лучших топ-менеджеров и команд компаний рынка недвижимости. Два масштабных мероприятия пройдут в один день и усилят друг друга, а вы можете стать участником ивентов.

По вопросам участия:
Алина Ломакина
+7 981 913 8244
assistant@repa-pr.ru

Информационные партнеры:

РИА Недвижимость
Интерфакс-Недвижимость
Строительная газета
Мир Квартир
Pronovostroy
Restate
Ассоциация инвесторов Москвы
GMK
Объединения строительных организаций Татарстана
Ассоциация Застройщиков Республики Башкортостан
Банковское обозрение
Банки и финансы
Банки.ру
Обмани меня риэлтер
Новостройка по расчету
Лабиринт инвестора: новостройки Москвы
Стройка
Кровь и Бетон
Стройвестник Тюмень

Наверх
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять