Девелоперский форум -- площадка для объединения и обмена опытом власти, девелоперов и банков. Программа Форума включает самые ключевые и волнующие вопросы для дальнейшего формирования вектора развития строительной отрасли.
Б. Грузинская, 30А, стр.1, БЦ Грузинка 30
Москва
Московская область
123056
Россия
+7(499)394-29-60

Девелоперский форум пройдет при поддержке Минстроя России

26 октября состоится Федеральный Девелоперский форум, организатором которого является Ассоциация REPA. Это масштабное мероприятие рынка недвижимости, главной целью которого является формирование диалога власти, девелоперов и банков.

В этом году форум соберет более 600 участников из разных городов России, а спикеры – представители власти, первые лица девелоперских компаний и банковских структур, затронут исключительно актуальные темы. И выполнение такой масштабной задачи становится доступнее при поддержке главного органа власти отрасли – Минстроя России, который и сформировал ключевую повестку Девелоперского форума 2022 года – Стратегия развития строительной отрасли до 2030 года.

Ассоциация REPA, как организатор Девелоперского форума, благодарна не только за поддержку мероприятия, но и за неоспоримое участие в жизни отрасли.

Файзуллин Ирек ЭнваровичМинистр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации: «Важно, что ключевой темой данного форума является комплексная Стратегия развития строительной отрасли до 2030 года, основной целью которой является обеспечение опережающего развития инфраструктуры и создание комфортных условий проживания и жизнедеятельности наших граждан. Сегодня одной из основных задач градостроительного развития является обеспечение синхронизации планов между всеми ее участниками: органами публичной власти, застройщиками и населением, поэтому здесь для отрасли важен диалог, и один из самых эффективных инструментов в этом направлении являются мероприятия, где специалисты рынка недвижимости не только могут услышать выступления спикеров, но и задать волнующие их вопросы».

По вопросам участия:
Алина Ломакина
+7 981 913 8244
assistant@repa-pr.ru

Информационные партнеры:

РИА Недвижимость
Интерфакс-Недвижимость
Строительная газета
Мир Квартир
Pronovostroy
Restate
Ассоциация инвесторов Москвы
GMK
Объединения строительных организаций Татарстана
Ассоциация Застройщиков Республики Башкортостан
Банковское обозрение
Банки и финансы
Банки.ру
Обмани меня риэлтер
Новостройка по расчету
Лабиринт инвестора: новостройки Москвы
Стройка
Кровь и Бетон
Стройвестник Тюмень

Наверх
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять