Девелоперский форум -- площадка для объединения и обмена опытом власти, девелоперов и банков. Программа Форума включает самые ключевые и волнующие вопросы для дальнейшего формирования вектора развития строительной отрасли.
Б. Грузинская, 30А, стр.1, БЦ Грузинка 30
Москва
Московская область
123056
Россия
+7(499)394-29-60

Что реально думают участники о Девелоперском Форуме?

Одной из важных составляющих повышения качества мероприятий является сбор обратной связи. В случае с ивентами Ассоциации REPA, мы спрашиваем, насколько гости удовлетворены составом спикеров, деловой программой, организацией, какие темы и каких спикеров хотели бы увидеть в будущем и готовы ли рекомендовать наши мероприятия своим коллегам.

Нам очень важно знать мнение каждого участника, ведь это точка роста, которая помогает Ассоциации REPA развивать проекты, делать их более эффективные для развития рынка недвижимости.

В этом году Форум посетили более 270 специалистов, которых мы попросили поделиться впечатлениями о прошедшем ивенте и на основе их ответов посчитали Индекс потребительской лояльности (NPS).

NPS общей удовлетворенности Девелоперского форума 2022 составил 8,7 баллов. Согласно шкале оценки, наш показатель стоит на границе нейтралов и промоутеров («внештатные маркетологи» бизнеса).

Что это значит для нас? Участники Девелоперского форума лояльны к мероприятию и в будущем посетят его вновь. Останется ли уровень ивента таким же? Нет, мы стремимся каждый раз делать наши мероприятия лучше, учитывая пожелания и рекомендации участников. Поэтому сделаем все от нас зависящее, чтобы в следующем году NPS Девелоперского форума достиг максимального уровня.

«Форумы REPA это всегда актуальные темы, интересные дискуссии, диалоги экспертов-практиков. В непростые времена, которые переживает сейчас строительная отрасль, особенно важны такие мероприятия, где профессионалы рынка могут поделиться идеями и опытом, обсудить гипотезы, оценить перспективы. Причем, очень важно увидеть ситуацию со всех сторон — глазами девелоперов, архитекторов, чиновников, банкиров, производителей, исследователей и аналитиков — такой микс участников дает наиболее полный анализ и срез происходящего. Девелоперский форум от REPA, наиболее представительный из всех профессиональных мероприятий Ассоциации, в этом году был особенно важным и стратегическим, дал много ценной информации и позволил сформулировать вектор дальнейшего движения в антикризисной повестке».Светлана Зайцева, директор по продукту ГК «Инград».

«Форум получился интересным и конструктивным, поднимались насущные вопросы, предлагались реальные решения проблем отрасли. Было интересно услышать различные точки зрения и подходы к решению актуальных задач текущего времени, вновь убедился, что универсальных решений на нашем сложном рынке в текущей ситуации нет, но при этом как никогда очень важно коммуницировать и делиться своей экспертизой и опытом! Выступления большинства коллег и партнеров были четкими, по делу, без лишней воды. Спасибо организаторам форума за новый опыт и полезный отраслевой проект!»Максим Самсонов, заместитель первого вице-президента ГК Ташир.

Скоро анонсируем дату проведения Девелоперского Форума в 2023 году. До встречи на мероприятиях Ассоциации REPA!

Информационные партнеры:
РИА Недвижимость
Интерфакс-Недвижимость
ЦИАН
Строительная газета
Мир Квартир
Pronovostroy
Restate
Ассоциация инвесторов Москвы
Объединения строительных организаций Татарстана
Ассоциация Застройщиков Республики Башкортостан
Банковское обозрение
Банки и финансы
Банки.ру
Обмани меня риэлтер
Новостройка по расчету
Лабиринт инвестора: новостройки Москвы
Стройка
Кровь и Бетон
Стройвестник Тюмень

Наверх
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять