Девелоперский форум -- площадка для объединения и обмена опытом власти, девелоперов и банков. Программа Форума включает самые ключевые и волнующие вопросы для дальнейшего формирования вектора развития строительной отрасли.
Б. Грузинская, 30А, стр.1, БЦ Грузинка 30
Москва
Московская область
123056
Россия
+7(499)394-29-60

Что дает участие в Девелоперском форуме?

Строительная отрасль является системообразующей для экономики России и оказывает сильное влияние на качество жизни граждан страны. В текущих условиях для выполнения плана по развитию строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства необходимо постоянно следить за происходящими изменениями на рынке недвижимости, делать правильные шаги в сторону развития бизнеса и адаптироваться к новым реалиям текущей экономической ситуации. Главной целью Девелоперского форума от REPA, который пройдет 26 октября, является выстраивание единой площадки для построения диалога всех игроков отрасли. Мы выделили часть преимуществ Форума:

  • Место, где власть взаимодействует с бизнесом

Ассоциация REPA является связующим звеном власти и девелоперов, что позволяет сформировать эффективный диалог. Мы находимся в постоянном контакте с Правительством РФ и Минстрой России, поэтому ключевой темой Девелоперского форума стала главная повестка строительной отрасли. Уникальное преимущество участия в Форуме – возможность напрямую обратиться к власти.

  • Единая площадка для диалога между девелоперским сообществом по всей стране

Участники едут к нам со всей России и из стран ближнего зарубежья. Среди постоянных участников мероприятий Ассоциации REPA 50% – региональные компании. Хотите выйти в новые регионы, обменятся опытом с коллегами, расширить географию своих проектов? Форум проходит в офлайн формате, чтобы у участников была возможность общения между собой тэт-а-тэт.

  • Место, где выступают спикеры высокого уровня

Некоторые спикеры редко выступают на отраслевых мероприятиях, но Девелоперский форум – исключение. Представители московской и региональной власти, первые лица федеральных девелоперских компаний и банковских структур – все они примут участие в деловой программе. Оргкомитет проводит тщательный отбор экспертов и докладов, чтобы участники получили уникальный контент на одной площадке. Записи не будет, Форум пройдет в формате «здесь и сейчас».

  • Место, чтобы обменяться опытом

Еще одно весомое преимущество Девелоперского форума – коммуникации с профсообществом, в ходе которых можно не только установить новые контакты, но и перенять опыт, услышать альтернативное мнение. Но самое главное – высказаться в рамках открытых дискуссий.

  • Место, где рождаются новые проекты и коллаборации

Не секрет, что на мероприятия специалисты ходят не только, чтобы послушать выступления спикеров, но и для формирования новых, полезных связей. Благодаря им и рождаются в дальнейшем проекты и интересные коллаборации. Из 600 участников точно найдутся полезные связи.

Совсем скоро мы поделимся новыми экспертами Девелоперского форума, а пока присоединяйтесь к нам!

По вопросам участия:
Алина Ломакина
+7 981 913 8244
assistant@repa-pr.ru

Информационные партнеры:

РИА Недвижимость
Интерфакс-Недвижимость
Строительная газета
Мир Квартир
Pronovostroy
Restate
Ассоциация инвесторов Москвы
GMK
Объединения строительных организаций Татарстана
Ассоциация Застройщиков Республики Башкортостан
Банковское обозрение
Банки и финансы
Банки.ру
Обмани меня риэлтер
Новостройка по расчету
Лабиринт инвестора: новостройки Москвы
Стройка
Кровь и Бетон
Стройвестник Тюмень

Наверх
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять