Девелоперский форум -- площадка для объединения и обмена опытом власти, девелоперов и банков. Программа Форума включает самые ключевые и волнующие вопросы для дальнейшего формирования вектора развития строительной отрасли.
Б. Грузинская, 30А, стр.1, БЦ Грузинка 30
Москва
Московская область
123056
Россия
+7(499)394-29-60

Александр Гайдуков выступит на Девелоперском форуме

Мы продолжаем представлять спикеров Девелоперского форума от REPA.

26 октября в Основной сессии «Быстрее, больше, сильнее: комплексный подход к развитию строительной отрасли», которая пройдет с 12:30 до 14:30, выступит Александр Гайдуков, президент группы компаний «Страна Девелопмент».

Компания с 2008 года реализует жилые и коммерческие проекты сразу в 4-х городах: Москва, Санкт-Петербург, Тюмень и Екатеринбург, и входит в топ-50 застройщиков России. Более 1 000 000 кв.м. недвижимости в данный момент находится в управлении компании «Страна Девелопмент». За 14 лет работы девелопер обеспечил жильём более 39 тысяч человек.

Программа мероприятия, спикеры и регистрация – доступны на сайте Девелоперского форума. Переходите, знакомьтесь и бронируйте своё место на ведущем мероприятии рынка недвижимости!

Наверх
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять