Девелоперский форум -- площадка для объединения и обмена опытом власти, девелоперов и банков. Программа Форума включает самые ключевые и волнующие вопросы для дальнейшего формирования вектора развития строительной отрасли.
Б. Грузинская, 30А, стр.1, БЦ Грузинка 30
Москва
Московская область
123056
Россия
+7(499)394-29-60

315. Что значит эта цифра

315. Что значит эта цифра Федерального Девелоперского форума?

Очевидно, что действительно актуальные темы активно цитируются в СМИ. Наглядный пример этому – Федеральный Девелоперский форум, организатором которого является Ассоциация REPA. По данным Медиалогии, с 15 по 18 ноября Девелоперский форум был упомянут в СМИ 315 раз. О нашем мероприятии написали ведущие издания: РБК Недвижимость, РИА Недвижимость, РИА Новости, ТАСС, Lenta.ru, Коммерсантъ, и др.

Это подтверждает то, что нам удалось собрать действительно сильный состав спикеров, которые подняли актуальные и как никогда интересные темы для отрасли.

Помимо погружения в своевременные вопросы отрасли, участников ждал плодотворный и активный нетворкинг, ведь форум собрал всех игроков рынка недвижимости.

Дата следующего Федерального Девелоперского форума уже определена – 26 октября 2022 года. Планируем собрать 600 участников, так что отметьте этот день в календаре уже сейчас.

Наверх
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять